Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны...

Якщо Ви не знаєте куди писати...
Відповісти
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны...

Повідомлення wcaroman »

посылка приехала
отчёт завтра или послезавтра, когда у меня будет фотик
это жестяк)
принесу всё на сходку
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Аватар користувача
Tesseract
Модератор
Повідомлень: 552
З нами з: 14 серпня 2009, 19:46
Найкращий час: 3x:24.**/32.17/32.73
Звідки: Киев

Re: Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны...

Повідомлення Tesseract »

wcaroman писав:посылка приехала

Посылка какого номера заказа?
это я намекаю про #2 заказ - какие по нему свежие новости? (:
Аватар користувача
mouse
3х3х3
Повідомлень: 551
З нами з: 22 серпня 2009, 22:42
Найкращий час: sub30
Контактна інформація:

Re: Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны...

Повідомлення mouse »

Tesseract писав:
wcaroman писав:посылка приехала

Посылка какого номера заказа?
это я намекаю про #2 заказ - какие по нему свежие новости? (:


вторая приехала *YAHOO*
Аватар користувача
Tesseract
Модератор
Повідомлень: 552
З нами з: 14 серпня 2009, 19:46
Найкращий час: 3x:24.**/32.17/32.73
Звідки: Киев

Re: Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны...

Повідомлення Tesseract »

mouse писав:
Tesseract писав:
wcaroman писав:посылка приехала
Посылка какого номера заказа?
это я намекаю про #2 заказ - какие по нему свежие новости? (:
вторая приехала *YAHOO*

Опа! а вот это уже интерестно! "Пропажа нашлась" (с) , причем самая массовая :)
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны...

Повідомлення wcaroman »

Tesseract писав:Опа! а вот это уже интерестно! "Пропажа нашлась" (с) , причем самая массовая :)

угу, она самая)
сорри, Лёх, сегодня был занят, даже звонки не видел...
короче хотел сделать фотоотчёт, но не выйдет из-за обстоятельств
расскажу в двух словах.
короче было много писем китайцам о том, где посылка, что я мол понимаю, что новый год и все празднуют, но как-никак выходных-то всего два (по крайней мере я так думал, ведь думал что нац.почта это ответственность). короче китайцы с к4ю очень интересно отвечают на письма, на англицком в одну строчку типа
"hello sorry for delay tkx we re-ship package asap tkx bye"
потом через несколько дней я переспросил, какие мол новости, и получил типа "hello sorry tomorrow we send with ups tkx bye" (tks это типа спасибо))))
ну в общем смеялся, я смеялся, а потом на емс-трекинге увидел, что посылка 03.01 приехала в страну, 05.01 в Киев, хотя было уже 11 число, и в EMS все сидели и даже не думали мне звонить (хотя мой моб написан на посылке <b>ЖИРНЫМ</b> шрифтом)))
пришёл сам в EMS (м.Вокзальная), спросил что за фигня и где посылка, сказали ща принесут (ваще удивился что она у них лежит, пылится).
ну в общем она такая покоцанная с виду, что как будто она не 2 месяца шла, а 2 года))) но это не удивительно, она по идее в 4х городах Китая побывала (мои догадки: у них не было каких-то кубиков и они пересылали своим коллегам/конкурентам или хз). в общем внутри тоже немного покоцалось, картонные коробки чуть помялись, но это фигня всё.. я на них не обижаюсь) китайцы извинялись много раз ибо я писал, мол we disappointed your service, а сейчас даже как-то думаю что зря на них наезжал - все ведь люди :)
короче вывод из всего этого: не пейте много в новый год^^

оффтоп: в первый же день как я начал крутить свой новый shengen (type f II).. я заметил что пропал мой рубикс. а Вы верите в переселение душ?....... *SCRATCH*
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Аватар користувача
mouse
3х3х3
Повідомлень: 551
З нами з: 22 серпня 2009, 22:42
Найкращий час: sub30
Контактна інформація:

Re: Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны...

Повідомлення mouse »

хе, классный отчет, китайцы радуют :) Надеюсь попаду на сходку хоть на полчаса, забрать свое светящееся, синее, долгожданное кубико :))

wcaroman писав:оффтоп: в первый же день как я начал крутить свой новый shengen (type f II).. я заметил что пропал мой рубикс. а Вы верите в переселение душ?....... *SCRATCH*


а Вы верите что у кубиков есть души? *JOKINGLY*
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны...

Повідомлення wcaroman »

я верю... а иногда бывает, что у кубика нет настроения, и крутится он отнюдь грустно)
зы. кстати рубикс нашёлся через три дня на работе в месте, где я его нашёл бы нескоро! благо помогли сотрудники. уиии! ^^
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Аватар користувача
Bagira
2х2х2
Повідомлень: 324
З нами з: 21 липня 2009, 21:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны...

Повідомлення Bagira »

wcaroman писав:зы. кстати рубикс нашёлся через три дня на работе в месте, где я его нашёл бы нескоро!

У начальника в сейфе?)))
Відповісти